9 окт. 2009 г.

Как интерпретировать поведение?

Как же на самом деле можно интерпретировать поведение Вашей второй половинки?

Хорошие отношения между людьми – это великий труд, причем с обеих сторон. Отношения всегда требуют к себе внимания, их необходимо постоянно подпитывать положительными эмоциями и развивать.

Самое важное в отношениях – это умение понимать партнера и доверять ему. К сожалению, не всегда мы правильно понимаем близких и дорогих нашему сердцу людей. В результате непонимания наши отношении теряют гармонию, а могут и вовсе завершиться.

Чаще всего мы склонны неверно интерпретировать следующие моменты в отношениях:

- Нежелание слишком часто заниматься любовью.

Вы скорее всего начинаете думать, что страсть угасла в Вашем партнере.

На самом же деле это может означать, что Вас рассматривают не только как отличного сексуального партнера, но еще и как друга, отличного собеседника, с которым просто приятно проводить все свободное время. Когда отношения становятся более спокойными и ровными, это означает, что они уже достаточно крепкие и уверенные.

- Ваша вторая половинка перестал (перестала) наводить полный марафет перед очередной встречей.

Вы, скорее всего, склонны думать, что к Вам потерли интерес, что Вас уже не стремятся даже приятно удивить.

На самом же деле Ваша вторая половинка наверное желает, чтобы Вы узнали ее такой, какая она есть в повседневной жизни. Если партнер позволяет Вам видеть себя не при параде, то это может даже где-то означать, что он Вас рассматривает как близкого себе человека, которому можно доверить все. Кроме того, отсутствие полного марафета также может говорить о том, что данному человеку куда важнее просто быть с Вами рядом, чувствовать себя комфортно в Вашей компании, в таком случае макияж либо ультра модная одежда становятся менее важными и менее значимыми.

- Ваша вторая половинка постоянно преследует Вас.

Желание Вашей второй половинки всегда быть рядом с Вами, всегда держать Вас в поле зрения может означать, что этот человек либо Вас ревнует, либо чувствует себя неуверенно, когда он один. Если речь идет о ревности, следует поднимать тему доверия, если же он просто несколько не уверен в себе, то его следует поддержать его, рассказать, какой он умный и как Вы его цените.

- Ваша вторая половинка перестала постоянно признаваться Вам в любви.

Вы чаще всего начинаете задумываться о том, что возможно Вас разлюбили либо утратили к Вам интерес. В действительности подобное поведение может означать то, что любовь к Вам настолько очевидна и чувствуется в самом отношении к Вам, что еще и говорить об этом было бы излишне.
Вот так-то. А по большому счету, если Вам что-то кажется, и в чем-то Вы испытываете дискомфорт в отношениях, то лучше выбрать удобный момент и обсудить это со своим любимым человеком. Ведь только так Вы узнаете, что он(а) думает и поступает именно так, а не иначе.

P.S.: Понравился пост? Подпишитесь на обновления блога по RSS или E-mail

Комментариев нет:

Отправить комментарий